Умер отец Ольги Слуцкер
Шоу-Бизнес
3 апреля 2019 г. 16:20
Время чтения: 1 минута

Умер отец Ольги Слуцкер

Ольга Слуцкер сообщила о смерти своего отца Сергея Березовского. В «Инстаграме» поклонники бизнесвумен узнали о трагической новости.

Похороны прошли 3 апреля. В этот день Ольга решила рассказать о жизни родственника, поделиться интересными фактами из биографии папы. Прощание прошло на одном из кладбищ Санкт-Петербурга.

«Невозможно проститься с тем, что есть ты», – призналась она.

В микроблоге фолловеры поддержали ее в этот непростой период. Сама Слуцкер не намерена опускать руки. Она уверена, что его уход нужно воспринимать со светлой грустью в сердце.

«Примите соболезнования», «Живой ум, интересно и поучительно. Очень жаль», «Это ужасно – терять самых близких людей! Держись, Оля!», «Очень личная и трогательная история, написанная дочерью о своем папе. Светлая память вашему отцу. Крепитесь», – комментировали в Сети.

Сергей Березовский – российский адвокат, заслуженный юрист России. Последние полгода он боролся с онкологическим заболеванием. В конце февраля 2019-го Березовский оказался в больнице. Медики пытались помочь, но болезнь взяла верх. Мужчина умер 1 апреля.

Читайте также