15 апреля Алла Пугачева празднует 65-летний юбилей
Шоу-Бизнес
15 апреля 2014 г. 9:34
Время чтения: 1 минута

15 апреля Алла Пугачева празднует 65-летний юбилей

15 апреля 65-летний юбилей празднует легендарная певица, актриса, композитор, Примадонна российской эстрады Алла Борисовна Пугачева. Ожидается, что празднование дня рождения пройдет в подмосковной деревне "Грязь", куда в собственный ресторан певицы съедется весь отечественный бомонд, сообщает НТВ.

Алла Пугачева за свою творческую карьеру успела записать около 100 сольных альбомов на различных языках, которые разошлись тиражом в 250 миллионов экземпляров, снялась в нескольких фильмах, которые вошли в золотую копилку российского кинематографа. 

Будучи матерью и трижды бабушкой, Алла Пугачева произвела настоящую сенсацию - 18 сентября Примадонна и ее супруг Максим Галкинстали родителями двойняшек Гарри и Лизы, прибегнув к помощи суррогатной матери. Это событие стало поворотным в жизни певицы, теперь все свое время пара проводит с долгожданными детьми.

С 65-летним юбилеем Пугачеву одним из первых поздравил президент Белоруссии Александр Лукашенко. По сообщению РСН,  глава Белоруссии назвал Примадонну "уникальной личностью", которая всегда оказывала неимоверную поддержку молодым талантам. 

Вероятнее всего, как утверждают некоторые издания, Пугачева отметит юбилей в кругу близких, друзей и коллег по сцене. Ожидается, что тамадой на праздничном вечере станет Николай Басков.

С 2010 года Примадонна приняла решение покинуть сцену, однако в день своего 65-летнего юбилея Алла Пугачева обещала презентовать новую песню "Нас бьют, мы летаем".

Читайте также