Нагиев поделился соображениями о своем уходе из "Голоса"
Шоу-Бизнес
29 апреля 2019 г. 21:48
Время чтения: 1 минута

Нагиев поделился соображениями о своем уходе из "Голоса"

Шоумен и ведущий проекта «Голос» Дмитрий Нагиев пояснил, в каком случае решит покинуть проект, а также поддержал идею смены метода голосования за участников телешоу.

Нагиев в беседе с прессой отметил, что солидарен с руководителем Первого канала Константином Эрнстом в предложении изменить способ подсчета голосов зрителей за участников телешоу. Также Дмитрий отметил, что узнал про письма, которые посылались на предприятия с указанием для сотрудников голосовать за Микеллу Абрамову.

«Но я не берусь сказать, что это нарушение правил голосования», — оценил ситуацию Нагиев, отметив, что не может выступать в роли «третейского судьи».

Нагиев отметил, что находится «в некотором недоумении» из-за сложившейся ситуации. Он сообщил, что с удовольствием продолжит выступать в роли ведущего «Голоса», если будут приняты меры против применения административного ресурса, позволяющего привлекать к голосованию коллективы целых предприятий, сообщает канал «360». В противном случае у Нагиева появятся сильные сомнения насчет работы в такого рода проектах.

«Если репутация канала или моя репутация будут ставиться на карту», — озвучил причины своего отказа от участия в телешоу Нагиев.

Ранее Первый канал привлек партнера Интерпола к расследованию ситуации с результатами «Голос. Дети».

Читайте также