Как найти хорошего врача?
Пресс-релизы
15 июля 2014 г. 16:32
Время чтения: 3 минуты

Как найти хорошего врача?

Все знают, что здоровье – это золото, и если со здоровьем возникают проблемы, следует незамедлительно обращаться к врачу, чтобы вылечить заболевание на раннем этапе его развития, ведь чем дольше откладывать визит к специалисту, тем больше усилий, нервов и денег потребуется. Однако часто бывает так, что мы попросту не знаем, куда и к кому обращаться со своей проблемой. И тогда мы или идем наугад к любому доктору, в душе надеясь, что он нам хоть чем-то поможет и не сделает еще хуже, или же вообще никуда не идем и рассчитывая, что болезнь пройдет сама.

Поиск врача: новые возможности

Такой подход к проблеме изначально неверен, потому что обращение к неквалифицированному доктору может стать причиной возникновению серьезных последствий, а выжидание может привести к серьезным осложнениям. Так что же делать? Как найти хорошего доктора, которому можно полностью доверять и получить качественную и профессиональную помощь?

Выходов есть несколько. Например, можно воспользоваться советами знакомых – обычно если врач является хорошим специалистом, то о нем известно многим, и все близкие и знакомые посоветуют вам записаться к нему на прием со своей проблемой. Казалось бы, вопрос решен – а не тут-то было. Все дело в том, что в этом случае человек должен посвящать в свою проблему посторонних людей (родственников, друзей), а делать это не всегда удобно и приятно. Хорошо если ваша проблема терапевтического характера, а если речь идет о проблемах интимных, например, то рассказывать о них близким вовсе не хочется.

Оригинальным решением проблемы поиска квалифицированного специалиста стал онлайн-сервис по поиску врачей http://docdoc.ru/. Это уникальный сервис, которому нет аналогов в русскоязычном интернете. Здесь можно не только увидеть правдивый рейтинг врачей Москвы, но также получить консультацию о выборе специалиста конкретно по вашей проблеме, почитать важную и полезную информацию и даже узнать, где можно пройти обследования тех или иных органов и систем, и сдать необходимые анализы.

Преимущества портала

Возможно, вы видели похожие сервисы и недоумеваете, что такого уникального именно в этом. И чтобы развеять сомнения, следует более детально рассказать о его работе. Итак, главным преимуществом этого сервиса является возможность совершенно бесплатно получать информацию касательно того, к кому лучше всего обратиться с вашей проблемой, а также данные о том, где и когда принимает нужный вам врач. Следует учесть, что все данные на сайте являются проверенными, то есть, выбирая конкретного специалиста, вы выбираете не только профессионального врача в своей отрасли, но еще и хорошего человека, отзывчивого и способного сопереживать – именно такие «врачи от бога» попадают в верхние позиции данного рейтинга.

Следующим преимуществом является возможность почитать реальные отзывы пациентов данных докторов. Система отзывов на сайте работает таким образом, что только те люди, которые записались на прием к тому или иному врачу через этот портал, могут оставить свой отзыв после посещения специалиста. Это позволяет реально оценить врачебные навыки эскулапа и его личностные характеристики.

Пожалуй, главным преимуществом является возможность сразу же, без отлагательства, записаться на прием к выбранному специалисту через портал. Например, чтобы записаться на прием врача кардиолога, достаточно выбрать среди всех кандидатур на сайте подходящего вам доктора, нажать кнопку «Записаться на прием» и заполнить несколько полей информации о себе и заболевании. Не нужно стоять в долгих очередях и тратить время в ожидании приема у кабинета – в четко назначенное доктором время вы придете по указанному адресу (а, в некоторых случаях, возможен и выезд врача на дом) и получите профессиональную помощь.

Читайте также