Скандальная модель Джози Каннингем продает билеты на свои роды
Общество
30 июля 2014 г. 14:40
Время чтения: 1 минута

Скандальная модель Джози Каннингем продает билеты на свои роды

Британская скандальная фотомодель Джози Каннингем заработала более 50 тысяч долларов, продавая билеты на свои роды. Всего заплатить решились четыре ее фаната – двое будут снимать происходящее на камеру, еще двое будут просто смотреть. Разумеется, стоимость билетов с возможностью съемки была дороже, она превышала стоимость простого присутствия в 2 раза. Также в стоимость билета входит проживание и доставка "зрителей" до клиники.

«Я заплатил большие деньги, но это того стоит. Я хочу стать свидетелем этого исторического момента», - сказал 29-летний Полом Миллс-Эшем, заплативший за билет 10 тысяч долларов.

Агент модели уже подтвердил эту информацию. Также по неподтвержденным данным известно, что за съемку родов заплатили журналисты, имена которых не называются. А обычными зрителями стали самые преданные фанаты. Агент сообщил, что все вырученные деньги 23-летняя Джози Каннингем потратила на оплату медстраховки, пишет Mirror.

Известно, что сначала Каннингем планировала снять роды на видео, а затем использовать его для создания документального фильма, который бы распространялся на DVD. Но компания, с которой у модели была договоренность, передумала.

Напомним, ранее СМИ уже писали про Джози Каннингем. Девушка хотела сделать аборт, чтобы не упустить свой шанс и принять участие в реалити-шоу Big Brother. Но позже передумала и даже сумела неплохо заработать на своей беременности.

Читайте также