Ученые считают, что инопланетяне могут скрываться на дне океана
Наука
11 ноября 2011 г. 4:00
Время чтения: 1 минута

Ученые считают, что инопланетяне могут скрываться на дне океана

Ученые из Пенсильванского университета США утверждают, что представители внеземных цивилизация могут находится в пределах Солнечной системы и наблюдать за людьми.

 Осуществляться это может за счет небольших космических кораблей или других аппаратов, длина которых не превышает 10 метров. Объекты именно такой величины человечество пока не может увидеть из-за примитивности аппаратов, используемых для изучения космоса. 

По словам доктора Джейкоба Хакк-Мишра и его коллеги Рави Кумара Коппарапу, обширность пространства Солнечной системы в сочетании с ограниченной возможностью ее исследования создают вероятность, что инопланетный зонд или небольшой космический корабль может вполне остаться незамеченным. 

Так же специалисты утверждают, что инопланетяне могут жить на нашей планете. Не исключено, что они прячутся в пещерах или в густых джунглях, а так же проживают на дне океана. Доказательством этой гипотезы служит тот факт, что ученые до сих пор продолжают открывать неизвестные ранее виды животных и морских существ, о существовании которых раньше не было известно.

Стоит отметить, что недавно правительство США официально заявило, что никогда не имело опыта контакта с пришельцами, а так же не скрывает от населения случаи их задокументированного посещения Земли. Однако даже политики не стали отвергать тот факт, что во Вселенной могут жить представители других цивилизаций.

Читайте также