10 брендов, которые дают пожизненную гарантию на свои товары
Мода
1 октября 2019 г. 15:46
Время чтения: 3 минуты

10 брендов, которые дают пожизненную гарантию на свои товары

Дешевые вещи всегда производят низкого качества. На них затрачено меньше ресурсов при создании, и выбран менее качественный материал. В погоне за экономией люди стремятся покупать то, что подешевле, однако срок службы таких вещей короткий, поэтому снова приходится тратиться. В то же время некоторые бренды дают пожизненную гарантию на свой продукт и преуспевают в торговле.

Flowfold

Бренды с пожизненной гарантией
https://www.thetraveltester.com

В 2010 году на рынок вышла американская компания, которая создает прочные вещи для повседневной жизни. Ее основатель Чарльз Фридман изготавливал кошельки и сумки из парусной ткани, чтобы они не рвались. Эта идея пришла ему в голову, когда он учился в университете.

Фирма выпускает сумки, кошельки и предметы одежды с пожизненной гарантией.

BIGBEN Connected

Это французский бренд, который выпускает аксессуары для телефонов. Каждый человек может найти товар по вкусу, большим спросом пользуются стекла для гаджетов, которые защищают от чужих глаз.

Во время использования такого аксессуара текст на экране читается только под одним углом, потому любопытные незнакомцы не смогут ознакомиться с содержимым вашего сообщения. На весь ассортимент всю жизнь действует гарантия.

Feelgood Eco Beds

Бренды с пожизненной гарантией
https://www.feelgoodecobeds.co.uk

Известный бренд из Великобритании, который делает кровати из дерева и прикроватную мебель. При изготовлении используется экологически чистый материал, который не вредит здоровью. На мебель действует пожизненная гарантия. Производители обещают починить сломанный предмет или заменить на новый.

Repel Umbrella

Не все дешевые вещи с коротким сроком гарантии. Компания по созданию зонтов с тефлоновым покрытием меняет купленный продукт или возвращает за него деньги. Прочная металлическая рама зонта удерживает его от ветра, а гарантия дается пожизненно.

Chaco

Бренды с пожизненной гарантией
https://www.businessinsider.com

Еще один бренд с пожизненной гарантией, который представлен на американском рынке. Chaco производит женскую и мужскую обувь для пляжа: сандалии, вьетнамки, появились и поясные сумки. Если на отдыхе вещь порвется или доставит неудобство, компания примет возврат.

Away

Фирма по производству чемоданов начала работу в 2016 году. Каждый продукт компании оснащен зарядкой, мешком для грязного белья и замком для таможенного досмотра. Неисправность чемодана производители исправят сразу: будь то проблема с колесами, ручкой, молнией или же трещины на корпусе.

Vermont Teddy Bear Company

Бренды с пожизненной гарантией
https://www.tripsavvy.com

Компания начала работать в 1981 году. Плюшевые медведи, произведенные ими, прослужат нескольким поколениям. Бренд восстановит плюшевого друга, даже если его разорвала собака. Если не восстановят, значит заменят на нового. В посылку с новым медведем производители всегда вкладывают соболезнования об утрате старого друга.

Arny Praht

Российская компания по производству сумок из экокожи, которая начала с завоевания рынка в Санкт-Петербурге. Сейчас они доставляют аксессуары по всей России. Основатель компании — потомственный кожевник, он отшил первую коллекцию на семейном производстве. Изделия сшиты из искусственной кожи — бюджетный вариант, но производитель дает пожизненную гарантию на фурнитуру.

Kingston

Бренды с пожизненной гарантией
https://ru.linkedin.com

Американская корпорация основана в 1987 году. Она разрабатывает и продает флеш-память и комплектующие на компьютер. Производители обещают, что сломанное устройство заменят, а неисправности устранят. Покупатель становится их клиентом на всю жизнь, поэтому обращается за помощью.

Feetures

Пожизненная гарантия действует и на носки от компании Feetures. Их заменят, даже если покупателю не понравилось ощущение материала на коже. Товары шьют из разного материала, поэтому каждому человеку найдется подходящая пара. Носки держат форму ноги, делятся на правый и левый, а нога в них дышит благодаря впитывающей ткани.

Читайте также