5 самых верных знаков зодиака
Отношения
11 октября 2019 г. 8:14
Время чтения: 3 минуты

5 самых верных знаков зодиака

Звездам с высоты виднее, какая судьба будет у человека. Сегодня попробуем разглядеть на звездном небосклоне душевную преданность. О самых верных знаках зодиака — в материале редакции 24СМИ.

Рак — домосед

Самые верные знаки зодиака
https://pixabay.com

Рак считается самым домашним знаком зодиака. Молодые Раки, которые только ищут вторую половинку, страдают от одиночества. Но как только сформировалась прочная эмоциональная связь, преданнее знака не найти.

В жизни Рака найдется место большой семье, ужину и любимому дивану. Измена воспринимается как предательство. Любовные интриги не привлекают представителей этого знака. Как только семейному Раку сделают двусмысленное предложение, он сбежит домой и спрячется от нахала.

Чтобы брак просуществовал долго, партнер должен удовлетворять эмоциональную потребность Рака.

Скорпион — сексуальный гигант

Любвеобильней знак зодиака в сексуальном рейтинге —это Скорпион. Любовь для него необходима, как воздух. Про Скорпиона можно сказать, что он бросается в любовь, как в омут с головой. Но прежде чем отправиться в ЗАГС, родившийся под этим созвездием взвесит доводы за серьезные отношения.

Скорпиону в браке важна стабильность. Они не терпят измены. Малейшее подозрение вызывает ревность, и он будет мстить неверной жене.

Впрочем, Скорпионы не против любовного флирта. Его партнерша может спать спокойно: роман мужа на стороне так и останется на стадии переглядываний.

Читайте такжеСтрастные ночи: знаки зодиака, из которых получаются лучшие любовники

Лев — идеальный партнер

Льву, как царю зверей, положены царские отношения. Лев — перфекционист по жизни и часто предъявляет завышенные требования к отношениям.

Если окажется, что партнер не подходит по интеллектуальным или сексуальным параметрам, то гордый царь зверей отправится искать новую пассию. Будьте уверены, если Лев скрепил отношения узами брака, значит, рядом царская особа: измена недопустима.

В браке Львы охраняют семейные ценности и слывут надежными семьянинами.

Дева — романтик в душе

Самые верные знаки зодиака
https://pixabay.com

Дева — знак зодиака, который ищет и находит любовь. За кажущейся практичностью этого знака скрывается стеснительность, добавляющая шарм. И да, Девы — скрытые романтики.

Для них доброе имя ценится превыше всего. Об адюльтере не может идти и речи, так как для отношений на стороне Девы слишком брезгливы.

Представители знака чувствительны, а потому тонко улавливают настроение партнера и оберегают домашний очаг. Ревность партнер легко прощает Деве. Для мистера или миссис Совершенство небольшая ревность — не порок.

Козерог — заботливый семьянин

Козероги привыкли к самостоятельности. Поэтому выбирают спутника жизни тщательно. Для него имеет значение не только внешность и характер, но и финансовые возможности.

Не удивляйтесь, если сразу после свадьбы Козерог отправится на работу. Обеспечить благополучие семьи и создать высокое положение в обществе для этого знака — дело принципа.

Козероги слишком заняты, чтобы искать связь на стороне. И если случается мимолетный роман, то вторая половинка даже не догадается об измене. По статистике, Козероги редко разводятся и даже готовы простить измену неверному супругу.

Читайте также