"Левада-центр": рейтинг Путина стал снижаться
Политика
28 августа 2014 г. 13:16
Время чтения: 1 минута

"Левада-центр": рейтинг Путина стал снижаться

Проведенный опрос среди жителей РФ позволил узнать, насколько изменился рейтинг Путина за последнее время. Одобрение деятельности президента снизилось на три процента, и сейчас его план работы поддерживают только 84% граждан, сообщает .

Опрос проводился с 22 по 25 августа, участвовали в нем жители 46 регионов, возрастом выше 18 лет. И по результатам количество тех, кому не по душе деятельность Путина, возросло на 2 "единицы" и, в общем, составляет 15%.

Не только деятельность главы государства, но и общая картина в стране все меньше нравится жителям. Например, на 2 процента снизился показатель тех, кто уверен в правильности направления. А вот число недовольных стало больше на 3%. Данные показатели сравниваются за период с начала по конец августа.

Касательно данных по довольным деятельностью президента с начала года, то они заметно снизились. "Левада-центр" производит периодические исследования среди настроений населения. И январские опросы дали цифру в 65%, среди тех, кто поддерживает Путина.

Читайте также