Как сохранить молодость кожи. 8 простых правил
Дом и быт
21 октября 2014 г. 10:39
Время чтения: 3 минуты

Как сохранить молодость кожи. 8 простых правил

Всем известно, что кожа после 30 лет для сохранения молодости, требует особого ухода. Секреты ухода у каждого свои. Но самые важные правила для всех одни: - чистота и питание кожи. Для достижения отличных результатов обязательным условием является использование качественной косметики и консультаций профессионального косметолога. Проблемные участки кожи ни кто не отменял.

Лучшим тандемом качественной косметики и профессиональных косметологов является центр красоты в Москве Aqua Mineral http://glaminfo.ru/aqua-mineral-salon-krasoty.html.

8 правил ежедневного ухода за кожей

  • Правило №1. Достаточный сон. Как и все живые организмы на земле, люди должны отдыхать. Кожа тоже обязательно должна иметь время на отдых и восстановление, достаточным временем считается 7 - 8 часов. 
  • Правило №2. Сбалансированное питание и достаточный водный баланс. Чтоб кожа не стала дряблой и обезвоженной, обязательно нужно выпивать достаточное количество чистой воды, в идеале минеральной. Норма потребления воды в день можно вычислить по формуле: количество кг умножить на 30 мл воды. 
  • Правило №3. Самым важным элементом является умывание. Вода не только очищает и увлажняет кожу, но и сушит её. Не стоит умываться очень холодной или очень горячей водой, а также перед выходом. Стоит избегать использования агрессивных средств для умывания, таких как мыло. Лучше всего использовать молочко для умывания. 
  • Правило №4. Использование косметических средства на основе спиртовых растворов - категорическое НЕТ! Спирт сушит и раздражает кожу. Применение косметических средств Aqua Mineral обеспечит питание и восстановление глубоких клеток эпидермиса.   
  • Правило №5. Использование средств, стимулирующих естественные процессы восстановления. В основу Аква Минерал заложены инновационные технологии Renavage, Resistem и Tightenex. Основной механизм сохранения молодости кожи заключается в увеличении продолжительности жизни клетки, помощи в создании внутренней собственной защиты, а также усиливает регенерацию поврежденных клеток. Компонент Tightenex увлажняет, существенно подтягивает и разглаживает дряблую кожу. 
  • Правило №6. Кожа вокруг глаз очень чувствительная и требует особого к ней внимания. Обязательное применение специальных кремов вокруг глаз сделает взгляд молодым и светлым. Темные пятна не коснутся ваших век, а мимические морщинки станут не заметными. 
  • Правило №7. Маски. Баловать себя совсем не трудно, а очень приятно, тем более что результат не заставит себя долго ждать. Свежесть, упругость кожи, а так же отличное настроение станут Вашими спутниками в течении всего дня. 
  • Правило №8. Отсутствие вредных привычек. Всем известен вид курящего человека. Кожа становится землистого цвета, признаки старения проявляются очень рано, и прогрессируют с геометрической прогрессией. Пилинг и омолаживающие процедуры дают свой результат, но эффект не стойкий. Отравленный токсинами организм не имеет столько сил на восстановление и поддержание в тонусе организма.

Красота и здоровье идут рука об руку, вызывают восхищение и уважение. Качественные средства для ухода за кожей лица, сохранят молодость, и уверенность в собственном совершенстве!

Читайте также