«Мстители: Эра Альтрона» Джосса Уидона выйдет в российский прокат 30 апреля 2015
Шоу-Бизнес
23 октября 2014 г. 9:50
Время чтения: 1 минута

«Мстители: Эра Альтрона» Джосса Уидона выйдет в российский прокат 30 апреля 2015

Фильм «Мстители: Эра Альтрона» Джосса Уидона выйдет в российский прокат 30 апреля 2015-го года. Продолжение «Мстителей» в виде первого ролика уже увидело свет: картина выйдет с подзаголовком «Эра Альтрона», её режиссёром является знаменитый Джосс Уидон.

Сюжет киноленты-продолжения легендарной истории «Мстителей» расскажет об одном из самых популярных и интересных антигероев — Альтроне. Согласно истории, Альтрон был создан для того, чтобы защищать вселенную «Мстителей», однако защитник вышел из-под контроля создателей, став угрозой для вселенной самостоятельно.

Трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона» Джосса Уидона уже размещён в сети. Согласно информации кинопорталов, «Мстители: Эра Альтрона» выпустили с бюджетом $250 000 000, поэтому продолжение «Мстителей» обещает быть весьма эффектным и креативным. Сегодня трейлер фильма «Мстители: Эра Альтрона» доступен не только на английском, но и на русском языке.

Джосс Уидон собрал в «Мстителях» сильный актёрский коллектив, каждый из которых играет злодея или супергероя. По всей видимости, героев в таком составе мы увидим в последний раз: нужно насладиться «Мстителями» в этом составе, пока Marvel не выпустила фильм о Гражданской войне супергероев.

Читайте также