Новшества в приложениях Google
Наука
27 октября 2014 г. 7:28
Время чтения: 2 минуты

Новшества в приложениях Google

Google известен сейчас даже ребенку. Настолько знаменитой стала эта корпорация, что рекорды ее известности вряд ли будут когда-либо побиты. Значок Google заслуженно знаменит по всему миру. В последнее время разработчики создали новое почтовое приложение, которое существенно отличается по своей функциональности от приложения Gmail. 

Изначальная идея, которая преследовалась при создании этого приложения, это организация полученных сообщений таким образом, чтобы пользователь не упускал из вида самые важные. К примеру, отправив запрос туроператору с темой снять виллу на Самуи желательно там же, где отдыхали в прошлом году, вы можете быть уверены в том, что с новым приложением ответ на ваш запрос не останется вами незамеченным.

Почтовое приложение, облегчающее жизнь

Времена, когда необходимо было постоянно проверять почту, обновляя страницу, уходят в прошлое. Для многих это стало настоящим бременем, отвлекая от действительно важных дел. Уже многие эксперты назвали это приложение настоящим прорывом и будущим электронной почты.

Как и всё новое, сначала отпугивает новый продукт и заставляет к нему относиться несерьезно. Некоторые специалисты даже высказали сомнение по поводу дальнейшего продвижения нового приложения. Однако, счастливые пользователи, которым пришли приглашения установить пробную версию программы, вполне довольны результатами.

Всё же стоит быть немного осторожнее с внедрением новинок на рынок новейших технологий. По причине того, что если новый продукт недостаточно хорошо протестирован и изучен, в нем начнут быть заметны несовершенства, то довольно легко потерять верных, постоянных пользователей. Тем самым значительно уменьшив свой рейтинг.

Читайте также