«Мисс мира-2014»: Россию представит Анастасия Костенко
Шоу-Бизнес
28 октября 2014 г. 16:11
Время чтения: 2 минуты

«Мисс мира-2014»: Россию представит Анастасия Костенко

На конкурсе красоты «Мисс мира-2014» Россию представит «вице-мисс Россия-2014» студентка РУДН Анастасия Костенко. Всемирно известный конкурс женской красоты будет проходить в Лондоне 14 декабря, пишет «Газета.Ru».

Будущая модель и финалистка конкурса «Мисс Россия-2014» родилась 29 марта 1994-го года в городе Сальске, что в Рязанской области в семье бизнесмена Ярослава Костенка и детского психолога Виктории Щербаковой. Когда Насте было пять лет, её родители развелись: до 2009-го года девушка жила с мамой, пока не поступила в Ставропольский краевой колледж искусств.

«Вице-мисс Россия-2014» Анастасия Костенко в достаточно раннем возрасте стала обладательницей многих российских титулов, среди которых «Мисс Весна», «Мисс Очарование» и «Донская Красавица-2012».

Увлёкшись карьерой модели, Анастасия Костенко устроилась на работу в модельное агентство «Имидж-Элит». Анастасия принимала участие в показах на Российской неделе моды (Russian Fashion Week), а также работала в Китае в качестве коммерческой модели.

1 марта 2014-го года Анастасия Костенко стала одной из трёх самых красивых девушек России в рамках конкурса «Мисс Россия-2014», одержав победу в зрительских SMS-голосованиях. Подарком за превосходную внешность стал грант, дающий Анастасии Костенко возможность продолжить обучение в любом из ВУЗов мира.

На «Мисс Мира-2014» Анастасия Костенко окажется впервые. Девушке выпала отличная возможность продемонстрировать красоту на подиуме мирового уровня на конкурсе «Мисс Мира-2014» — у Анастасии есть все шансы привезти из Лондона в Россию победу в международном конкурсе женской красоты.

Читайте также