Звезда шоу "Голос" Севара представила свой новый клип "Сумерки"
Шоу-Бизнес
30 октября 2014 г. 10:25
Время чтения: 2 минуты

Звезда шоу "Голос" Севара представила свой новый клип "Сумерки"

Звёзды отечественного и зарубежного шоу-бизнеса основательно готовятся к Хэллоуин-2014. Участница шоу «Голос» Севара в рамках такой подготовки представила новый клип "Сумерки" на песню из своего альбома «Письма», пишет «Афиша.Mail.Ru» со ссылкой на портал «7days».

Севара рассказала, что съёмки клипа проходили в Лос-Анджелесе. Все персонажи, которых могут увидеть зрители — не напускные, а вполне реальные образы представителей местной андеграунд-тусовки. Присутствие этих персонажей сделало видеоряд Севары ярким и необычным.

«Мне очень нравится сага «Сумерки», я читала все книги из саги Стефани Майер и видела все четыре части их экранизации. Творчество этого автора и труды кинорежиссёров вдохновили меня на создание клипа к песне «Сумерки» в духе сумеречной саги. Мы с режиссёром стали развивать эту тему и добавили в клип кое-какие аллюзии, которые непременно узнают те зрители, которые «в сумеречной теме». Мой клип скорее отрывок какой-то истории, чем законченный фильм с понятной концовкой», — делится впечатлениями певица.

По словам исполнительницы, клип отражает состояние души главной героини, которая видит мир своим особенным зрением. Клип «Сумерки» представлен публике в период празднования таинственного праздника Хэллоуин. Севара уверена, что «иногда артистам можно повеселиться и позволить себе такие клипы». 

Севара — звезда мирового уровня, композитор, автор и исполнитель собственных песен, а также исполнитель традиционной узбекской музыки. Она пишет и исполняет песни на многих языках, поэтому широко известна не только в Узбекистане, но и далеко за его пределами.

В 2012-м году Севара стала участницей российского популярного телешоу «Голос». Узбекская исполнительница выбрала команду Леонида Агутина и успешно прошла два этапа шоу, однако в третьем выбыла. Участие в шоу принесло Севаре небывалую популярность среди россиян и жителей СНГ.

Читайте также