Погода в Москве 31 октября: похолодание отступает
Общество
30 октября 2014 г. 13:34
Время чтения: 1 минута

Погода в Москве 31 октября: похолодание отступает

Гидрометцентр России составил прогноз погоды в Москве 31 октября 2014, согласно которому синоптики наблюдают относительную смену холодов долгожданным теплом. Ночью погода в Москве 31 октября будет прохладной — температура опустится до +1 … 0 градусов, а в Московской области — до -1 … - 2 градусов.

В отдельных районах Подмосковья температура может опуститься до -5 … -6 градусов мороза. Днём погода в Москве 31 октября будет достаточно тёплой, синоптики обещают, что столбики термометров покажут +3 … +5 градусов тепла. В Подмосковье 31 октября днём будет +1 … +5 градусов тепла.

Согласно данным Гидрометцентра РФ, погода в Москве улучшается, а аномальные холода, окутавшие столицу из-за арктического антициклона, отступают.

Не смотря на улучшение погоды, медики в связи с перепадами температуры и уровня влажности воздуха рекомендуют всем страдающим от хронических заболеваний людям пройти сезонную терапию и относиться к своему здоровью бережно. По их мнению, заболевания могут «активизироваться» в этот период с большей вероятностью, чем в какой-либо другой сезон.

Читайте также