ДТП под Геленджиком: в аварии погибли 7 человек
Происшествия
31 октября 2014 г. 8:27
Время чтения: 2 минуты

ДТП под Геленджиком: в аварии погибли 7 человек

В ночь на 31 октября под Геленджиком произошла страшная авария, в которой погибли семь человек. На трассе М4 «Дон» на 1530-м километре столкнулись два легковых автомобиля: Honda Civic и Toyota East. В результате столкновения одна машина загорелась, пишут «ТАСС» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

«Авария под Геленджиком произошла в результате лобового столкновения двух легковых автомобилей на трассе М4 «Дон» на 1530-м километре. Столкновение произошло в районе посёлка Кабардинка. В аварии под Геленджиком сразу погибли шесть человек, а один был госпитализирован, но позже скончался в реанимации», — сказал сотрудник оперативных служб Краснодарского края.

Сейчас обстоятельства аварии под Геленджиком расследуются. На месте происшествия работают 14 единиц техники и 40 сотрудников служб спасения. Авария под Геленджиком забрала жизни семерых человек, но причины произошедшего до сих пор не установлены. Трасса М4 «Дон» является небезопасным местом. Совсем недавно здесь столкнулись 50 автомобилей, сотрудники скорой помощи зафиксировали восемь пострадавших и один труп. Произошла злосчастная массовая авария примерно в том же месте, где столкнулись Honda Civic и Toyota East — с 1249-го по 1251-й километры.

Напомним, Геленджик — город в Краснодарском крае России и популярный курорт на Черноморском побережье Кавказа. Геленджик располагается в 25-и километрах от Новороссийска и известен далеко за пределами Российской Федерации своими естественными условиями для пляжного отдыха. Ежегодно в Геленджик съезжаются туристы со всего мира, а местное население города составляет всего 65 тысяч человек.

Читайте также