Погода в Москве на выходные: морозы покидают столицу
Общество
31 октября 2014 г. 14:34
Время чтения: 1 минута

Погода в Москве на выходные: морозы покидают столицу

Погода в Москве на выходные обещает быть относительно тёплой. Гидрометцентр прогнозирует температуру воздуха в Москве на выходные в диапазоне -3 … +3 градусов по Цельсию. В основном выходные в Москве пройдут без осадков, небольшой снег с дождём ожидается только днём 1 ноября.

В субботу 1 ноября столбики термометров покажут плюсовую температуру: в Москве будет +2 … +3 днём, и 0 … -1 — вечером. Примерно с 12:00 по 15:00 в Москве пройдёт небольшой снег, но в целом в течение дня будет наблюдаться облачность с прояснениями.

Погода в Москве в воскресенье 2 ноября будет более холодной, чем в субботу. Синоптики прогнозируют температурный фон в пределах -2 … -3 градусов мороза. На протяжении всего дня небо будет закрыто облаками, однако осадков в воскресенье в Москве не ожидается.

В целом синоптики отмечают стабилизацию погодных условий в Москве. Температура воздуха и количество осадков в столице приходят в норму, а это значит, что аномальные морозы отступают — им на смену приходит традиционная пасмурно-прохладная осенняя погода, характерная для ноября в Москве.

Читайте также