Новости Новороссии: 4 ноября состоится инаугурация глав ЛНР и ДНР
Политика
4 ноября 2014 г. 11:18
Время чтения: 1 минута

Новости Новороссии: 4 ноября состоится инаугурация глав ЛНР и ДНР

Центрально-избирательные комиссии ЛНР и ДНР уже закончили подсчет голосов и объявили победителей на пост глав республик. Ни для кого не стал удивлением тот факт, что на своих постах остались Захарченко и Плотницкий, которые и до этого возглавляли республики. Инаугурация глав ЛНР и ДНР состоится сегодня, 4 ноября, передает РИА Новости.

Вчера Игорь Плотницкий на пресс-конференции, отвечая на вопрос о том, когда состоится инаугурация заявил: "Наверное, завтра… Завтра". Позже поступила информация от пресс-службы правительства республики о том, что предварительно временем инаугурации назначено 17:00, но в заявлении так же сказано, что время может быть изменено в зависимости от обстоятельств.

Кроме этого, сегодня состоится еще одна инаугурация. Избранный глава ДНР Александр Захарченко сегодня также планирует принять должность, на которую его избрал народ 2 ноября.

Напомним, 2-го ноября в ДНР и ЛНР состоялись выборы глав республик. Со значительными перевесами победу получили кандидаты, которые уже занимают данные посты. 

Читайте также