Новый год 2015 на море
Путешествия
10 ноября 2014 г. 13:22
Время чтения: 4 минуты

Новый год 2015 на море

Новый Год 2015 уже с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Но чарующая атмосфера события плохо сочетается с сильным морозом и холодным ветром. Поэтому многие, чтобы встретить Новый Год оригинально, не кутаясь в теплый плед, а купаясь в лучах теплого солнца, предпочитают вместе с семьей отправиться в путешествие к морскому побережью. 

Редакция 24smi.org предлагает обзор стран, которые позволят каждому желающему встретить Новый 2015 год на море.

Новый Год 2015 в Таиланде, остров Самуи

Таиланд отличается особым гостеприимством, и именно здесь можно хорошо отдохнуть с детьми. Необычная атмосфера, чистейшие пляжи, множество развлечений позволят погрузиться в праздничную атмосферу легко и просто.

Обычно путешественники, желающие встретить Новый Год на море, отправляются в Патайю или Пхукет. Но немногие знают о существовании такого удивительного острова как Самуи. Получить максимум позитивных эмоций и порадовать своих детишек при посещении острова не составит труда.

В Самуи есть множество удивительных мест, где встреча Нового Года 2015 превратится в удивительное и познавательное приключение. Семьям с детьми обязательно стоит посетить следующие достопримечательности: 1. Обезьяний театр. Маленькие дрессированные мартышки покажут увлекательное представление и с радостью поиграют с присутствующими детьми.2. Крокодиловая и змеиная фермы. Увидеть, как живут удивительные животные, и как много их видов существует, очень интересно. Такая экскурсия на Новый год станет восхитительным подарком для любого малыша.3. Водопады Хид Лан и Науманг. Неподалеку от водопадов будут встречать Новый год и местные жители. Присоединившись к ним и поучаствовав в разнообразных обычаях, можно погрузиться в праздничную атмосферу красивого острова.

Стоимость тура в Таиланд приблизительно составит 1300 евро на 1 человека.

Новый год 2015 на Бали

Бали - это рай на земле. Именно так думают большинство туристов, хоть раз побывавшие в этом живописном уголке Индонезии. Наиболее увлекательной встречей новогоднего праздника является посещение аквапарка Waterbom. На аттракционе присутствуют развлечения для малышей, взрослых и подростков. Так что каждый приезжий найдет идеальный вариант для новогодней ночи.

Если же семейная пара решила встретить Новый год 2015 на Бали только вдвоем, отлично подойдет активное времяпрепровождение: дайвинг или рафтинг. А для желающих не только повеселиться и провести празднование, но и отдохнуть, следует попасть в один из многочисленных SPA-салонов на Бали. Каждый из них предлагает увлекательные релаксирующие процедуры. Чего только стоит массаж камнями или же массаж с использованием разнообразных масел, грязевых смесей. Подобный Новый год на море не только запомнится, но и станет излюбленным праздником.

Минимальная стоимость поездки на Бали составит около 600 евро.

Новый Год 2015 на Кубе

Да здравствует Куба и Новый год 2015 на Кубе! На острове свободы каждый приезжий будет гостеприимно встречен, ему будут предложены самые удивительные развлечения. В основном - это совместный отдых и празднование с местным населением.

Путешественникам, которые желают встретить Новый год 2015 на Кубе отдельно от незнакомых людей, следует отправиться в небольшой поход по окрестностям. Это позволит ознакомиться с оригинальной архитектурой, полюбоваться природой, а главное - неповторимым колоритом этой "страстной" страны.

Но самым удивительным местом является площадь Casa de Musica. Протанцевать всю новогоднюю ночь до утра не составит проблем. А доброжелательные местные жители предложат попробовать национальные блюда и оригинальные напитки.

Стоимость тура на Кубу составит приблизительно 1000 евро.

Новый Год 2015 на Гоа

Провести очень интересный индийский Новый год 2015 на Гоа не составит труда. Нужно лишь знать, чем можно занять себя в новогоднюю ночь, и куда лучше всего отправиться.

Каждая деревня, входящая в состав Гоа, обладает своими традициями. Но все они очень похожи. В общем, свобода действий и выбора ценится даже выше чем сами традиции. В частности, отлично и просто незабываемо отпраздновать Новый год на Гоа можно не в селении, а в одном из многочисленных клубов.

Зажигательные танцы, знакомство с новыми людьми позволят отдохнуть на полную катушку. И самое главное - каждый человек из встреченных в праздничную ночь будет особенным, ведь на Гоа собираются исключительно удивительные и интересные персоны.

Цена поездки на Гоа составит около 2000 евро за человека.

Новый Год 2015 в Бразилии

Тем, кто прежде всего, ценит волшебство новогодней ночи, стоит отправиться в Бразилию. Новый год 2015 в Бразилии будет традиционно отмечаться на побережье. Утром 31 декабря туристы и местные жители собираются на пляжах, подготавливают палатки для напитков и еды. И сразу же по окончанию подготовки приступают к празднованию.

Общению не будет конца, именно это и выделяет жителей Бразилии: они любят знакомиться с новыми и интересными людьми. Не удивляйтесь и разнообразным подаркам от гостеприимных хозяев.

А в полночь, как и в большинстве стран, бразильское небо озарится красочными фейерверками, а все присутствующие начнут обмениваться ранее подготовленными подарками. И в следующий раз вопрос о том, куда поехать на Новый год, просто-напросто исчезнет. А место отдыха будет определенно заранее. Ведь Новый год в Бразилии станет ярким воспоминанием на всю жизнь.

Стоимость тура в Бразилию на праздник составляет 2200 евро.

Каждая из вышеперечисленных стран по-своему восхитительна. И поэтому все они позволят незабываемо встретить Новый год на море под ярким солнцем и в компании интересных людей, узнать много нового о мире и просто хорошо отдохнуть.

Читайте также