Голливудская звезда Анджелина Джоли намерена завершить актёрскую карьеру
Шоу-Бизнес
22 ноября 2014 г. 18:01
Время чтения: 1 минута

Голливудская звезда Анджелина Джоли намерена завершить актёрскую карьеру

Анджелина Джоли всерьез подумывает о завершении своей блестящей актерской карьеры. Такое решение связано с желанием сменить актерское ремесло на режиссерское кресло. По словам всемирно известной актрисы, ей неведомо, что такое комфорт на съемочной площадке, зато Анджелину не покидала уверенность в своих режиссерских способностях. Об этом пишет ТАСС.

В одном из интервью Джоли заявила, что по-настоящему счастливой ощущает себя снимая, а не снимаясь. Однако в планы актрисы не входит немедленное прекращение столь удачной актерской карьеры – впереди у Джоли уже намечены съемки в нескольких кинокартинах.

Ближайшим появлением на экране актриса порадует своих поклонников во время премьеры фильма под названием «У моря». Известно, что фильм является собственным творением Джоли, а съемки кинокартины уже проходят на Мальте. Партнером актрисы в ленте станет ее супруг Брэд Питт. Эта картина станет уже не первой режиссерской работой Анджелины Джоли. В ноябре этого года на экраны вышла лента «Несломленный», которая является уже третьей по счету работой, режиссированной актрисой. Кроме этого, запланирована работа над продолжением шпионского триллера «Солт» и озвучивание персонажа мультфильма «Кун-Фу Панда».

В разговоре с журналистами Анджелина Джоли отметила, что перед окончательным уходом она обязательно закончит все роли, над которыми работала в течение продолжительного времени.

Читайте также