Samsung снизила цены на флагманские модели смартфонов
Наука
26 ноября 2014 г. 15:37
Время чтения: 1 минута

Samsung снизила цены на флагманские модели смартфонов

Samsung снизила цены на флагманские модели смартфонов. Такое решение было принято для того, чтобы порадовать покупателей перед Новым Годом и увеличить объемы продаж. Как заявил глава Samsung Mobile в России Аркадий Граф, компания ожидает увеличение продаж на 30%, передает "РСН".

"Мы действуем против течения. Мы снизили цены на часть линейки, чтобы в предпраздничное время, когда покупатели пойдут за телефонами и смартфонами, сделать им более приятным момент расставания с личными накоплениями. Снижение довольно существенное, оно всех обрадует. Цены будут снижены до 12 января", - заявил Аркадий Граф.

Ожидается снижение цен на самые популярные модели смартфонов от Samsung, в том числе и на Samsung Galaxy S5. 

Глава российского филиала компании Samsung заявил, что не исключено подорожание остальной продукции. Аркадий Граф подчеркнул, что они сейчас пристально мониторят рынок и следят за действиями конкурентов. 

"В следующем году мы тоже не исключаем возможность повышения цен. После 12 января мы цены пересмотрим вверх", - добавил Граф. 

Напомним, сегодня американская компания Apple официально подняла цены на свои смартфоны в России. Цены на iPhone и остальную продукцию выросли на 25%.

Читайте также