27 ноября в России стартует "Черная пятница" 2014 года
Общество
26 ноября 2014 г. 18:13
Время чтения: 1 минута

27 ноября в России стартует "Черная пятница" 2014 года

Излюбленное слово всех ценителей походов в магазины "распродажа" вот уже не первый год привлекает пользователей интернета к такому явлению как "Черная пятница" - тотальная распродажа различного товара, со скидками до 95%, передает портал arbatcity.ru.

"Черная пятница" в России стартует 27 ноября в 19:00 по мск. В это время на сайте многих интернет-магазинов появятся скидки на различный товар, и эти скидки достигнут 95%.

Организаторы сообщают, что в этом году "Черная пятница" в России затронет большое количество онлайн-ретейлеров. Это связано с большим ажиотажем на скидки. В прошлом году в первые минуты открытия торгов сервера многих магазинов не справились с нагрузкой наплыва посетителей.

Относительно скидок организаторы заявляют, что в этом году количество товара, на который будут распространяться скидки, сократится, а размер скидок увеличится. Среди известных магазинов значатся Алиэкспресс, Озон, Связной, Ламода, Техносила, Асос. Россияне смогут приобрести такие бренды, как Apple, Samsung, Asus, iPhone, iPad, Nokia, Adidas, Nike, Designual, Asos, Chanel, Versage, D&G.

Также анонсирован новый проект "Кибер-понедельник". В начале следующей недели продолжатся большие скидки, только уже на товары электроники.

Читайте также