Экс-сотрудница НАСА заявила, что люди высадились на Марс еще в 1979 году
Наука
28 ноября 2014 г. 10:28
Время чтения: 1 минута

Экс-сотрудница НАСА заявила, что люди высадились на Марс еще в 1979 году

Сенсационная новость потрясла мир астронавтики. Некая Джеки, бывшая сотрудница НАСА, утверждает, что люди высадились на Марс в 1979 году. В тот момент она работала в НАСА и следила за телеметрической связью. В один из дней Джеки наблюдала за марсоходом «Викинг» по видеоканалу, который передавал сигнал на Землю, и увидела две загадочные фигуры в скафандрах. По утверждению экс-сотрудницы НАСА, свидетелями этого стали еще 6 человек, работавших вместе с ней, их личности Джеки не назвала.

«Могу сказать абсолютно точно, что скафандры, в которых находились люди, не являлись американскими», - подчеркнула Джеки в интервью одной радиостанции по сообщению Planet-today.

В НАСА отказались прокомментировать данную ситуации. Однако, уфологи уже выдвинули ряд предположений о том, что могли делать астронавты на Марсе в далеком 1979 году: «Астронавты, возможно, занимались настройкой солнечных батарей марсохода, хотя оборудование, которое они использовали, по описанию Джеки, могло быть предназначено для фотографирования красной планеты», - предположили в одной из организаций по изучению инопланетных феноменов.

Напомним, что последние исследования Марса свидетельствуют о том, что там могла быть жизнь и климат, подобный земному. Также, по некоторым утверждениям, высадка на Марс прошла еще раньше – в 1966 году.

Читайте также