Погода в Москве на выходные: в преддверии декабрьских морозов
Общество
28 ноября 2014 г. 17:02
Время чтения: 1 минута

Погода в Москве на выходные: в преддверии декабрьских морозов

Погода в Москве 29-30 ноября обещает быть морозной, но безосадочной. Метеорологи с большой вероятностью говорят о морозах -10 … -12 градусов и прогнозируют, что после выходных погода незначительно станет теплее.

Согласно данным Гидрометцентра, погода в Москве 29 ноября будет облачная. Об осадках синоптики Гидрометцентра не говорят, однако прогнозируют, что столбики термометров в столице опустятся до -10 градусов мороза. С утра в Москве будет холоднее всего, но уже к 15:00 по местному времени температура воздуха повысится до -7 градусов.

Погода в Москве 30 ноября будет немного холоднее, чем в субботу. Утром и днём в столице будет стоять ясная погода, но к вечеру северо-западный ветер принесёт в Москву густые облака. Температура воздуха в воскресенье утром будет варьироваться в пределах -11 градусов мороза, а к полудню термометры покажут -8 … -7 градусов мороза.

Впрочем, после выходных погода в Москве станет теплее. Синоптики с большой вероятностью говорят о том, что температура воздуха будет повышаться до -3 градусов, что не является типичной температурой воздуха в Москве в начале декабря.

Читайте также