Актриса Анджелина Джоли попала в автокатастрофу
Шоу-Бизнес
1 декабря 2014 г. 13:48
Время чтения: 1 минута

Актриса Анджелина Джоли попала в автокатастрофу

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли попала в аварию. Автокатастрофа случилась вчера вечером, 30 ноября, около 18:45 по местному времени. Как сообщает источник, ДТП с Анджелиной Джоли произошло из-за сильного дождя — машину сильно занесло, в связи с чем она врезалась в бордюр, пишут Mirror.

Вчера вечером в Лос-Анджелесе звезда экранов Анджелина Джоли возвращалась со скрининга своего нового фильма «Непокорённый», воспользовавшись услугами проката автомобилей и наёмного водителя. Из-за непогоды в Лос-Анджелесе автомобиль с Анджелиной Джоли сильно занесло — он врезался в бордюр. Из-за сильного столкновения у машины лопнули две шины.

Когда Анджелина Джоли попала в аварию, она связалась с компанией, предоставившей ей автомобиль напрокат, чтобы с места ДТП её забрал другой автомобиль. О состоянии здоровья Анджелины Джоли в источниках ничего не сказано — по всей видимости, любимая актриса миллионов фанатов кино по всему миру отделалась «лёгким испугом».

Mirror цитирует слова, близко знакомого с ДТП с Анджелиной Джоли — по словам источника, «машина с Джоли врезалась в бордюр на очень высокой скорости».

Читайте также