Погода в Москве 2 декабря: в столицу пришли первые заморозки
Общество
1 декабря 2014 г. 14:29
Время чтения: 1 минута

Погода в Москве 2 декабря: в столицу пришли первые заморозки

Погода 2 декабря обещает быть морозной — похоже, в столицу вместе с календарной зимой пришли настоящие зимние заморозки. Синоптики из Гидрометцентра прогнозируют, что в северных районах Московской области, например, в Дмитрове, уже этой ночью температура воздуха опустится до -18 градусов мороза.

Погода в Москве 2 декабря также будет зимней — синоптики обещают, что столбики термометров опустятся до отметки -10 градусов мороза. По их словам, через пару дней Москву «отпустит» — температура воздуха на этой неделе в Москве будет варьироваться в пределах -5 … -2 градусов мороза.

Утром и днём погода в Москве 2 декабря будет ясной и солнечной, однако ближе к вечеру в Москве станет пасмурно. Об осадках 2 декабря в Москве синоптикам говорить не приходится — по всей видимости, такой же безосадочной будет и вся предстоящая рабочая неделя.

Городские службы Москвы обращаются к водителям с просьбой водить машину с особой осторожностью в районах мостов, эстакад, затяжных спусков и подъёмов, а также в тоннелях — скользкая дорогая, увы, не придаёт автомобилям дополнительную управляемость.

Читайте также