В сети опубликован первый трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»
Шоу-Бизнес
1 декабря 2014 г. 15:37
Время чтения: 1 минута

В сети опубликован первый трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы»

В сети появился первый трейлер к фильму «Звёздные войны: Пробуждение силы», которого с нетерпением ждали все фанаты «Звёздных войн». Один из любителей этих фильмов за 14 часов воссоздал официальный трейлер с помощью конструктора Lego – видео стало невероятно популярным в интернете в считанные часы, пишет «Лента.Ru».

Один из фанатов киносерии фильмов «Звёздные войны» за 14 часов смог практически идентично воссоздать трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы», сконструировав персонажей и декорации из конструктора Lego. Мастерство YouTube-пользователя оценили уже миллионы просмотревших видео фанатов киносерии о «Звёздных войнах».

«Мне просто было нечего делать и тут я увидел трейлер к долгожданному фильму, поэтому я принялся создавать свой Lego-тизер к фильму «Звёздные войны: Пробуждение силы» сразу после того, как в интернете появился официальный тизер», — сообщил создатель.

Смотреть фан-трейлер к фильму «Звёздные войны: Пробуждение силы» из Lego:

Трейлер фильма «Звёздные войны: Пробуждение силы» появился в интернете 28 ноября, а сам фильм выйдет в прокат 18-го декабря 2015-го года. Создатели фильма подогрели интерес к фильму, рассказав прессе, что события фильма будут отображать события, которые развернутся примерно через 30 лет после последнего по хронологии эпизода киносерии Джорджа Лукаса «Возвращения джедая».

Смотреть официальный трейлер к фильму «Звёздные войны: Пробуждение силы»:

Читайте также