Екатерина Архарова простила Марата Башарова
Шоу-Бизнес
15 декабря 2014 г. 14:22
Время чтения: 2 минуты

Екатерина Архарова простила Марата Башарова

В прошлые выходные на «Первом канале» в передаче «Сегодня вечером» с ведущим Андреем Малаховым произошёл словесный конфликт между ведущим шоу «Битва экстрасенсом» Маратом Башаровым и прославленным тренером Татьяной Тарасовой. Мы уже публиковали заметку о том, как Тарасова заставила Башарова извиниться перед женой за избиение. Сегодня в СМИ появилось эксклюзивное интервью с пострадавшей Екатериной Архаровой, пишет «КП».

Екатерина Архарова рассказала журналистам, что хоть она и не видела передачу, в которой Марат Башаров говорил, что любил, любит и будет любить свою жену, Марата всё равно простила. По её словам, вместе с уходящим годом из жизни нужно выбрасывать и прошлые неприятные ситуации, чтобы освободить в своей жизни место для новых — хороших событий.

«Я очень прошу не комментировать поступки Марата. Передачу не видела, но я обязательно посмотрю её. Я всегда уважала Татьяну Анатольевну Тарасову, а сейчас зауважала её ещё больше за такую активную гражданскую позицию. Мой поклон этому великолепному тренеру и шикарной женщине. А с Маратом мы уже разобрались. Нужно уметь прощать! Мы друг для друга навсегда останемся «мужем и женой». Нельзя сосредотачиваться только на плохом», — сказала Екатерина Архарова в интервью.

Напомним, 39-летняя Екатерина Архарова была избита пьяным Маратом Башаровым. Конфликт в звёздной семье до сих пор сопровождается широким резонансом — семейную драму Архаровой и Башарова активно обсуждают в таблоидах и социальных сетях. По словам близких к Архаровой и Башарову источников, после драки Марат Башаров выставил Архарову «за двери» в одной пижаме. Позже в СМИ появлялась информация, что ведущий шоу «Битва экстрасенсов» Марат Башаров во время драки сломал жене нос и нанёс черепно-мозговую травму, из-за которой Архарова некоторое время находилась в коме.

Читайте также