Обманутая китаянка бросила мужа и сестру-близняшку голыми на парковке
Общество
18 декабря 2014 г. 14:22
Время чтения: 1 минута

Обманутая китаянка бросила мужа и сестру-близняшку голыми на парковке

Удивительная история произошла на одной из парковок Гонконга. 29-летняя жительница города Тинг Су застукала своего любимого мужа за изменой со своей сестрой-близняшкой, сообщает «Metro».

Женщина обнаружила, что ее супруг занимается любовью с ее сестрой в автомобиле и решили их проучить. Наказание последовало после того, как пара выпрыгнула из машины, увидев Тинг Су в окне. Женщина не стала долго думать, а села за руль автомобиля и уехала с парковки.

По словам молодой жены, она следила за мужем, когда тот отправился в торговый центр. После того, как машина остановилась на одной из парковок, мужчина не стал из нее выходить. Супруга решила посмотреть, чем он там занимается. Подойдя ближе к автомобилю, Тинг Су обнаружила, что ее муж занимается сексом с ее сестрой-близняшкой прямо на заднем сидении машины. Женщина подняла панику, начав бить по окнам кулаками, от чего испуганная пара голубков выскочила на улицу голыми. Оскорблённая поведением супруга и сестры Тинг Су села за рубль авто и уехала, оставив «сладкую парочку» голыми посреди людной парковки.

По словам Тинг Су, она подала на развод через пару дней после случившегося инцидента. Как выяснилось, мужчина начал изменять жене после того, как она родила ему двойню. 

Читайте также