Началось голосование "Лучший гаджет 2014 по версии Рунета"
Наука
18 декабря 2014 г. 15:00
Время чтения: 1 минута

Началось голосование "Лучший гаджет 2014 по версии Рунета"

В сети Интернет было запущено онлайн-голосование пятой ежегодной премии "Лучший гаджет 2014 по версии Рунета". В этом году количество номинируемых гаджетов превысило 50, сообщает «Российская газета».

В роли организатора премии выступил портал Hi-Tech Mail.Ru. К числу номинаций были причислены такие достижения как «Флагман года» и «Инновация года». Голосование было подразделено на семь разделов. Каждый может сделать выбор лучшего по его мнению гаджета в следующих категориях: планшеты, камеры, смартфоны, компьютеры, телевизоры, дизайн года, а также в разделе "прочее".

Официальным генеральным digital-партнером очередной ежегодной премии стал RG Digital. Это уже пятое по счету голосование. В 2013 году в голосовании приняли участие 420 тысяч пользователей Рунета. Основные награды тогда забрали устройства от Samsung и Sony. Гаджеты их производства выиграли в 12-ти и 11-ти номинациях.

Голосование за "Лучший гаджет 2014 по версии Рунета" продлится до 10 февраля 2015 года. Каждый желающий сможет отдать свой голос за номинацию по одному разу.

Читайте также