Погода в Москве 23 декабря: в столицу пришёл холодный фронт
Общество
22 декабря 2014 г. 11:18
Время чтения: 1 минута

Погода в Москве 23 декабря: в столицу пришёл холодный фронт

Обитатели столицы с утра уже успели заметить кардинальные изменения в погоды — в столице усилился холодный ветер, скорость которого достигает 7-9 метров в секунду. Гидрометцентр прогнозирует, что значительное похолодание в столице не задержится — повышение атмосферного принесёт в Москву кратковременные прояснения.

Утром погода в Москве 23 декабря будет пасмурной — такая погода будет сопровождать весь вторник. Также весь день в столице будет идти снег, с утра в Москве прогнозируют небольшой снег, который ближе к полудню сменится снегом с дождём. Температура воздуха в Москве 23 декабря с утра будет варьироваться в пределах 0 … +1 градусов.

Днём погода в Москве 23 декабря может потеплеть до +2 … +3 градусов, однако будет дождь со снегом. Синоптики прогнозируют, что ближе к 15:00 по Московскому времени снег закончится и в столице будет облачная с прояснениями погода.

Вечером погода в Москве 23 декабря также будет сопровождаться осадками — метеорологи прогнозируют мелкий снег в столице, который будет идти в промежутке с 18:00 до 21:00. Температура воздуха понизится до 0 градусов. Ночью местами ожидается метель, а к утру вполне вероятна гололедица.

Читайте также