Над Калифорнией было замечено и снято на видео НЛО
Наука
7 января 2015 г. 9:10
Время чтения: 1 минута

Над Калифорнией было замечено и снято на видео НЛО

На видеохостинге YouTube появилась видеозапись полета НЛО над Калифорнией, которую сделал один из местных жителей. Неопознанный летающий объект имел продолговатую форму и светился ярким белым светом, передает портал www.1tvnet.ru.

Ролик в интернете за сутки набрал более полумиллиона просмотров, на данный момент ученые воздерживаются от комментариев, официальных заявлений не было. О том, что это могло быть на самом деле уже озвучили свои версии ученые-любители. Некоторые сходятся во мнении, что это военные испытывают новое оружие, одни заявляют, что это метеорит или что-то в этом роде. Но есть и такие, кто действительно уверен, что это НЛО.

"Я ехал домой с работы и вдруг увидел этот необычный объект. Я сразу остановился около какого-то дома и начал снимать на телефон. Возможно, это был метеорит, не знаю. Мое внимание сразу привлек объект, отделившийся от основного объекта и улетевший в сторону. Очень необычно и странно", - написал в описании к ролику человек, который его добавил.

Сам очевидец, который снял видео, не заявляет с уверенностью, что это НЛО. Он предполагает, что это мог быть метеорит. Однако ни одна, ни вторая теории сейчас не имеют доказательств и логических объяснений.

НЛО над Калифорнией (видео):

Читайте также