В российский прокат выходит фильм Анджелины Джоли "Несломленный"
Шоу-Бизнес
16 января 2015 г. 9:03
Время чтения: 1 минута

В российский прокат выходит фильм Анджелины Джоли "Несломленный"

В российский прокат выходит американская картина "Несломленный". Это вторая режиссерская работа голливудской актрисы Анджелины Джоли. Об этом сообщают в пресс-службе российского подразделения компании Universal Pictures, передает ТАСС.

Фильм Анджелины Джоли снят по реальным событиям. Основой для написания сценария стала книга "Несломленный. История выживания" писателя Лоры Хилленбранд, которая вышла в 2010 году. Права на экранизацию были выкуплены компанией Universal Pictures, а должность режиссера предложили Джоли. 

История, рассказанная в фильме, переносит зрителей в 40-е годы прошлого века, когда планету охватила война. Участник Олимпийских игр 1936 года в Берлине бегун Замперини отправляется на фронт с момента начала войны. Он вступает в ряды военно-воздушных сил и во время одного из полетов вместе со своими сослуживцами оказывается посередине океана. После долгих дней их все-таки спасает корабль, но, как оказалось, испытания только начинаются.

Замперини попал в японский лагерь заключенных и терпит все удары судьбы и японских офицеров. Фильм рассказывает о том, на сколько воля человека может вынести все трудности.

Трейлер к фильму "Несломленный" Анджелины Джоли (на русском):

Читайте также