Погода в Москве на выходные 17 и 18 января: в столице аномальное тепло
Общество
16 января 2015 г. 16:07
Время чтения: 2 минуты

Погода в Москве на выходные 17 и 18 января: в столице аномальное тепло

Синоптики в Гидрометцентре составили прогноз погоды в Москве на выходные 17 и 18 января. Согласно данным Гидрометцентра, на выходных в столицу так и не придут долгожданные для многих крещенские морозы — на выходных «поселившийся» в столице среди недели погодный тренд сохранится.

Погода в Москве 17 января будет тёплая. Столбики термометров во всех районах столицы 17 января будут демонстрировать нулевые отметки — возможно, ближе к вечеру в Москве появится небольшой мороз, который будет варьироваться в пределах -1 градуса. Синоптики включили в прогноз погоды в Москве 17 января возможность выпадения мелкого снега — это может произойти ночью.

Погода в Москве 18 января будет ещё более тёплая, чем в субботу. В Гидрометцентре ожидают, что температура воздуха в столице на протяжении дня будет плюсовая — эксперты с большой вероятностью говорят о +2 … +3 градусах тепла. Ближе к ночи погода в Москве 18 января ухудшится — температура воздуха может опускаться до 0 градусов. Отмечается, что осадков в воскресенье в Москве не будет.

Напомним, мы уже публиковали прогноз погоды в Москве на эту неделю — синоптики очень удивлены, что посреди января в столице сохраняется длительное тепло. Ещё большее удивление у них вызывает то, что являющиеся завсегдатаями крещенских праздников морозы в столицу так и не пришли, несмотря на все ожидания.

Читайте также