Шоу «Голос. Дети» 2 сезон: наставники и дата премьеры
Шоу-Бизнес
4 февраля 2015 г. 16:50
Время чтения: 2 минуты

Шоу «Голос. Дети» 2 сезон: наставники и дата премьеры

Создатели шоу «Голос. Дети» 2 сезон не стали долго томить поклонников телевизионного суперпроекта неизвестностью — в СМИ появились самые горячие подробности нового сезона. В своём пресс-релизе продюсеры и создатели ТВ-шоу «Голос. Дети» раскрыли имена наставников 2 сезона и рассказали, когда выйдет «Голос. Дети-2», пишет Chto-proishodit.Ru.

Как известно, все участники шоу «Голос. Дети» получают уникальный шанс не только показать авторитетным наставникам свои творческие способности, но и получить от них дельные советы, которые в будущем станут «стартовой площадкой» и фундаментом их карьеры в шоу-бизнесе. Проект «Голос. Дети» 2 сезон также предназначен для детей 7-14 лет, которые хотят побороться за звание лучшего ребёнка-певца России.

Когда выйдет «Голос. Дети» 2 сезон

Во-первых, продюсеры проекта сообщили поклонникам о дате выхода нового сезона детского «Голоса». По информации пресс-релиза, первый выпуск шоу «Голос. Дети-2» появится на телеэкранах уже 13 февраля 2015 года.

«Голос» для детей будет длиться почти два месяца — кураторы проекта также сообщили, что последний выпуск «Голос. Дети-2» состоится 10 апреля 2015 года, именно тогда станет известно имя талантливейшего участника проекта.

Ведущие и наставники 2 сезона шоу «Голос. Дети»

Организаторы приняли решение не менять состав жюри проекта. В отличие от «Голоса», на проекте «Голос. Дети» только три наставника — в новом сезоне в большой шоу-бизнес участников будут вести ПелагеяДима Билан, а также успешнейший российский продюсер Максим Фадеев.

Правда, состав наставников — не единственное отличие детского талант-шоу от «Голоса» для взрослых. Во втором сезоне «Голоса. Дети» будет также двое ведущих. Продюсеры приняли решение сделать ведущими нового сезона суперпроекта Дмитрия Нагиева и Анастасию Чеважевскую.

Читайте также