СМИ: Джонни Депп и Эмбер Херд официально поженились
Шоу-Бизнес
5 февраля 2015 г. 8:51
Время чтения: 1 минута

СМИ: Джонни Депп и Эмбер Херд официально поженились

4 февраля западные СМИ сообщили о радостном событии в Голливуде — звёзды Джонни Депп и Эмбер Херд поженились, узаконив свои отношения теперь уже официально. Некоторые источники утверждают, что свадьба Деппа и Херд состоится 7 февраля, но это лишь часть правды — в эту субботу Депп и Херд действительно будут радовать светских гостей свадебными нарядами, но это будет лишь показная «большая» свадьба на Багамах, пишет «РИА Новости» со ссылкой на People.

Согласно данным других источников, Джонни Депп и Эмбер Херд поженились действительно в среду, но собираются праздновать своё бракосочетание два дня подряд. Сейчас голливудские звёзды наслаждаются радостным в их жизни событием на принадлежащем Деппу острове Little Halls Pond Cay. На свадьбу знаменитые молодожёны пригласили всего 50 человек, что достаточно мало для Голливуда — мероприятие посетили только близкие люди.

Напомним, в СМИ долго поговаривали о том, что Джонни Депп тайно женился на Эмбер Херд — папарацци рассмотрели на «нужном» пальце актёра новое обручальное кольцо, но Депп не давал каких-либо комментариев по этому поводу. Познакомились будущее молодожёны ещё в 2011-м году во время совместной работы над фильмом «Ромовый дневник».

Читайте также