Юлия Ахмедова призналась, что у нее биполярное расстройство
Шоу-Бизнес
10 сентября 2020 г. 13:59
Время чтения: 1 минута

Юлия Ахмедова призналась, что у нее биполярное расстройство

Юлия Ахмедова призналась, что страдает от биполярного расстройства и боролась с депрессией, которая разрушила отношения с молодым человеком.

В эфире ютьюб-программы «А поговорить?» звезда шоу Stand Up подтвердила, что лежала в отделении для людей с суицидальными мыслями в психдиспансере. Юлия отметила, что перед госпитализацией оказалась «на дне». Ахмедова пояснила, что в тот период не могла даже встать с кровати, чтобы почистить зубы. «Полное физическое опустошение. Нет энергии», – рассказала юмористка.

Несмотря на то, что Ахмедова лежала в отделении для людей с суицидальными мыслями, попыток свести счеты с жизнью у нее никогда не было. «Мне повезло, что я сильная, в том плане, что я хочу бороться», – поделилась Юлия.

Из-за проблем с психическим здоровьем юмористка не смогла построить отношения с бывшим возлюбленным. «Он мне сказал: “Мне стремно, что моя девушка пьет антидепрессанты (типа он не может сделать меня счастливой)”. Я перестала принимать их, скатилась в депрессию, и он меня бросил», – призналась Ахмедова. Сейчас юмористка продолжает принимать антидепрессанты и раз в неделю посещает психолога.

Ранее Ахмедова рассказала, как ее домогался лечащий врач.

Читайте также