Лиза Адаменко рассказала об опыте работы в эскорте
Шоу-Бизнес
10 сентября 2020 г. 15:30
Время чтения: 1 минута

Лиза Адаменко рассказала об опыте работы в эскорте

Экс-жена топ-менеджера «Лукойла» Валентина Иванова Лиза Адаменко рассказала о работе в эскорте.

В эфире ютьюб-шоу «Алена, блин!» 21-летняя звезда проекта «Холостяк» призналась, что пару лет назад пыталась заниматься эскортом в не самый лучший период жизни.

«Очень тяжелый период с 18 до примерно 19-20 лет. Я поправилась, весила 65 кг, пыталась похудеть. Были другие проблемы с психикой: не могла заниматься любимым делом, ничего другого не умела, никому не нужна и у меня начались жуткие комплексы», – призналась модель.

Лиза жила у друзей в Москве и периодически получала предложения провести досуг с тем или иным мужчиной. Однажды модель согласилась поужинать с одним из них. Адаменко не помнит точно, сколько ей заплатили за встречу: около 10-15 тыс. руб. По словам Лизы, это была первая и последняя ее встреча с мужчиной в качестве эскортницы, поскольку клиент остался недоволен: он пожаловался на девушку, поскольку она все время говорила о себе и не уделяла внимания ему.

«Я подумала: "Даже проститутка из меня никакущая"», – вспомнила Адаменко.

Модель призналась, что ей предлагали подписать договор и работать в агентстве, но она отказалась, несмотря на отсутствие работы и денег.

Ранее Адаменко рассказала, как лишилась девственности в 13 лет.

Читайте также