Правнучка модельера Гуччи обвинила отчима в насилии
Общество
11 сентября 2020 г. 17:01
Время чтения: 1 минута

Правнучка модельера Гуччи обвинила отчима в насилии

Правнучка основателя бренда Gucci Александра Зарини заявила, что на протяжении 16 лет подвергалась насилию со стороны отчима Джозефа Руффало. 35-летняя родственница известного модельера также заявила, что ее мама и бабушка были в курсе происходящего, но ничего не предпринимали и даже прикрывали его, передает The New York Times.

Александра сообщила, что подвергалась насилию в период с 6 до 22 лет. В иске Зарини рассказывает, что отчим залезал к ней в кровать обнаженным и трогал ее интимные места. Она также подчеркивает, что бабушка и мать позволяли Джозефу фотографировать ее голой в ванной, избивали и через угрозы добивались от нее молчания. Зарини отметила, что на признание решилась из-за двух фактов: у нее самой появился ребенок и ее отчим занялся волонтерством в детском медучреждении.

На обвинение отреагировала мама Александры. Женщина заявила, что ей стало известно о грязных поступках мужа только в 2007-м, и она сразу же подала на развод с ним. Руффало также не признает вину, утверждая, что Зарини страдала от психического расстройства.

Читайте также