Жительница Нальчика выиграла в лотерею более 100 млн рублей
Общество
17 марта 2015 г. 14:47
Время чтения: 1 минута

Жительница Нальчика выиграла в лотерею более 100 млн рублей

Жительница Нальчика выиграла в лотерею свыше 100 млн рублей. Счастливый билет женщине на 55-летний юбилей подарил сын, пишет Lifenews

Крупнейший джекпот за всю историю российских лотерей поделили между собой жительница из Нальчика и житель Мурманска. Совокупный суперприз составил более 203 млн рублей. По словам победительницы из Нальчика, бабушка-гадалка однажды предсказала ей, что в день рождения, когда число лет будет состоять из двух одинаковых цифр, она невероятным способом разбогатеет. 

Родственники обладательницы джекпота говорят, что она каждый раз с придыханием ожидала «красивого юбилея». «Не представляете, как сильно я ждала 22-летия, 33-летия», - говорит она. Тем не менее, предсказанное богатство всякий раз проходило мимо. Затем женщина вовсе перестала верить в предсказание бабушки.

Выигрыш счастливая обладательница рекордного лотерейного розыгрыша собирается потратить на семью и детей. Что касается второго счастливчика, он пока не дал о себе знать. Сумма выигрыша лотерейного билета, купленного в Мурманске, достигает 102 млн рублей. 

Читайте также