В Госдуме России предлагают сделать 18 марта выходным днём
Политика
18 марта 2015 г. 13:20
Время чтения: 1 минута

В Госдуме России предлагают сделать 18 марта выходным днём

В СМИ появилась информация о том, что сегодня в Госдуме России было озвучено предложение о назначении 18 марта национальным праздником. По данным источников, день присоединения Крыма к Российской Федерации предлагают назвать Днём воссоединения русских земель, а также сделать выходным, пишет LifeNews.

Как рассказал корреспондент СМИ, сегодня многие депутаты Госдумы торжественно говорят о возвращении Крыма на Родину. Предложение о назначении этого дня национальным праздником озвучили депутаты от ЛДПР. В рамках заседания Госдумы россиян и крымчан поздравил также Сергей Нарышкин, он назвал годовщину «большим-большим праздником».

В конце заседания по случаю годовщины присоединения Крыма к РФ депутатам был продемонстрирован патриотический видеоролик, в котором показывались ликующие жители Крыма по случаю возвращения на Родину. Мы уже писали о том, что сегодня депутаты от всех четырёх парламентский партий будут принимать участие и в торжественном митинге-концерте «Мы вместе» — мероприятие пройдёт в центре Москвы на Васильевском спуске в 17:00.

Читайте также