Интерактивное платье Дженнифер Лопес поразило публику «Кумира Америки»
Шоу-Бизнес
23 марта 2015 г. 11:52
Время чтения: 2 минуты

Интерактивное платье Дженнифер Лопес поразило публику «Кумира Америки»

Современный шоу-бизнес представляет собой некую творческую гонку, в которой артисты первого эшелона сражаются за звание лучших на глазах у многомиллионной публики. В эпоху креатива и полёта фантазии в образах и клипах, казалось бы, удивить искушённого зрителя достаточно сложно, однако Дженнифер Лопес в очередной раз доказала на шоу «Кумир Америки» (American Idol), что это возможно, пишет RG.

Центром всеобщего внимания в рамках «Кумира Америки» стало интерактивное платье Дженнифер Лопес, в котором популярная певица и актриса выступала с песней «Почувствуй свет» (Feel The Light), которая является саундтреком к её фильму «Дом». Зрители были удивлены не только прекрасным исполнением этой песни, но и тем, как певица мирового масштаба сумела показать захватывающее шоу, фактически оставаясь на протяжении всего номера в одной точке сцены. Джей Ло удалось это благодаря интерактивному платью, на которое проецировалось изображение во время её выступления.

Из кадров видео стало понятно, что длинную белую юбку Дженнифер Лопес растянули по всей сцене, она служила своеобразным экраном, на который транслировались различные фрагменты видео: от изображений космоса до героев мультиков. Продуманная концепция ввергла Америку в восторг, интерактивное платье Дженнифер Лопес моментально прокомментировали тысячи американцев в социальных сетях, отметив, что это весьма оригинальное, свежее решение. Однако платье Дженнифер Лопес приглянулось и иностранным поклонникам певицы, за столь короткое время видео выступления Джей Ло посмотрели более 5 млн зрителей.

Напомним, певица Дженнифер Лопес с 2010-го года входит в состав жюри на шоу «Кумир Америки». Весьма популярная певица сумела сделать карьеру не только на сцене, но и на ТВ в качестве актрисы, и в fashion-индустрии в качестве основателя бренда J.Lo.

Интерактивное платье Дженнифер Лопес на American Idol XIV (видео):

Читайте также