Коломойский не намерен «играть» в политику, а планирует и дальше развивать бизнес
Политика
27 марта 2015 г. 3:53
Время чтения: 1 минута

Коломойский не намерен «играть» в политику, а планирует и дальше развивать бизнес

Экс-губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский в прямом эфире украинского телеканала рассказал свои планы на будущее. Олигарх отметил, что не планирует «играть» в политику, а намерен и дальше развивать свой бизнес, пишет «Газета.Ru».

«Я не пойду в политику и не собираюсь разрабатывать какие-либо политические проекты. В глазах общества я как был крупным бизнесменом, так им и останусь. Поэтому не буду менять свое жизненное предназначение и продолжу заниматься бизнесом и общественной деятельностью», - заявил олигарх в прямом эфире политической программы «Право на власть».

В своем выступлении Коломойский добавил, что Украина для него была, есть и будет родиной и он приложит все усилия для развития бизнеса на ее благо.

Напомним, в минувшую среду президент Украины Петр Порошенкоотправил Игоря Коломойского в отставку с занимаемой должности губернатора Днепропетровской области. Данное решение было принято главой Украины после вооруженного захвата олигархом Коломойским офиса компании «Укртранснафта». Между Коломойским и Порошенко отношения обострились после данного инцидента, однако стороны заявляют, что продолжают оставаться в отличных отношениях и между ними нет конфликта.

Читайте также