СМИ: активисты объявили Виталию Кличко войну в Киеве
Политика
30 апреля 2015 г. 11:43
Время чтения: 1 минута

СМИ: активисты объявили Виталию Кличко войну в Киеве

Выборы на пост мэра Киева ещё не так близки, однако в украинской столице, по данным ПолитНавигатора, уже развернулась настоящая политическая «война» Виталию Кличко, которую объявили неизвестные активисты. Согласно этим данным, против действующего киевского мэра Виталия Кличко развёрнута антирекламная компания, горожанам и гостям украинской столицы на улицах раздают листовки и брошюры, в которых перечисляют негативные качества Кличко, пишет ТРК «Звезда».

Первый выпуск брошюр против Кличко, пишут СМИ, обвиняет мэра Киева в якобы «крышевании» незаконного строительства в чертах столицы, а также в том, что «из городского бюджета воруются деньги». Авторы такой инициативы в источнике не приводятся, как не приводятся и комментарии самого Кличко относительно этих обвинений. В этих брошюрах Виталия Кличко называют «внутренним врагом», который якобы ввёл в заблуждение избирателей своим брендом и звёздным именем.

Активисты, впрочем, не намерены останавливаться на уже выпущенных листовках. По данным источника, они планируют выпустить и следующий выпуск буклетов, в котором поделятся полным перечнем «коррупционеров из мэрии Виталия Кличко».

Читайте также