Фильм «У моря» Анджелины Джоли: объявлена официальная дата премьеры
Шоу-Бизнес
8 мая 2015 г. 13:23
Время чтения: 2 минуты

Фильм «У моря» Анджелины Джоли: объявлена официальная дата премьеры

В кинокомпании Universal рассказали, когда выйдет фильм «У моря» Анджелины Джоли. По данным источников, следующая режиссёрская работа голливудской звезды Анджелины Джоли выйдет на большие экраны 13 ноября 2015-го года. Собеседники в компании подчеркнули, что «У моря» 13 ноября 2015 выйдет только в США, премьерный показ фильма Анджелины Джоли в других странах состоится позднее, пишет ТАСС.

Кураторы проекта сообщают, что актриса Анджелина Джоли выступает в фильме «У моря» не только режиссёром, а ещё и автором сценария. Кроме этого, Джоли сыграет и главную женскую роль в своём фильме. В этой ленте происходит повествование об американском писателе, действия в фильме «У моря» развернутся в далёкие 70-е годы прошлого столетия. Главная мужская роль досталась мужу Анджелины Джоли Бреду Питту — источники отмечают, что эта лента станет первой, где супружеская пара снимается вместе в главных ролях.

«Этот фильм об отношениях, об их многогранности. С одной стороны, эти отношения терпят ослабление из-за потерь, с другой стороны, они крепчают из-за упорства любви. По сути, фильм «У моря» — это рассказ о пути к выздоровлению и принятию своей судьбы», — комментирует собственный фильм Анджелина Джоли.

Калифорнийские СМИ уже подчеркнули, что премьера фильма «У моря» Анджелины Джоли назначена как раз на тот период, когда будут активно составляться претенденты на «Оскар». Вероятно, между этим событием и премьерой фильма есть связь, а Анджелина Джоли хочет, чтобы фильм был отмечен организаторами престижной кинопремии, ведь каждая работа Джоли вызывает мощный информационный резонанс в СМИ.

Фильм «У моря» Анджелины Джоли (фотокадры):

Читайте также