Платье Жанны Фриске продадут с молотка
Шоу-Бизнес
3 марта 2021 г. 9:15
Время чтения: 2 минуты

Платье Жанны Фриске продадут с молотка

У фанатов Жанны Фриске появится возможность выкупить ее платье. Наряд станет лотом благотворительного аукциона, который пройдет 5 марта в Красногорске.

Речь идет о платье золотистого цвета с ассиметричным верхом, которое Фриске надела лишь однажды на церемонию MTV RMA в 2008-м. Многие имиджмейкеры до сих пор приводят в пример этот наряд Жанны, когда говорят об удачном образе. Начальная цена лота – 100 тыс. руб. Собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья, сообщается на сайте мероприятия.

Со стилем Фриске часто помогал Влад Лисовец. Он был автором всех ее причесок. Жанну и Влада связывала не только работа, но и дружба на протяжении 20 лет. Стилист признавался после смерти певицы, что она была близким ему по духу человеком.

Напомним, Жанна Фриске умерла 15 июня 2015 года. У артистки остался сын Платон, которого она родила от телеведущего Дмитрия Шепелева. Мальчик живет с отцом, который не общается с родителями Фриске и не дает им видеться с внуком. От матери Платону досталась доля в ее элитной квартире, но, судя по последним новостям, сын певицы вряд ли будет там жить. Дело в том, что в январе 2021 года Шепелев решил продать долю наследника. В то же время родители Фриске решили передать свою часть Платону, но за деньги. Вместе с этим родственники подали в суд на Шепелева с требованием запретить ему распоряжаться долей, которая принадлежит ребенку.

Читайте также