Самые страшные видео
Факты
19 мая 2015 г. 6:58
Время чтения: 4 минуты

Самые страшные видео

Каждый человек во все времена задавался вопрос о существовании потустороннего мира. Есть ли он вообще? Наука не располагает точными знаниями, однако и не опровергает факты его возможного существования. Как нам всегда казалось, что потусторонний мир является тем самым местом, где продолжает жить душа после смерти. Многие утверждают, что человека, после его ухода из жизни, покидает и душа, которая переноситься в рай или ад. Но существует, еще одно измерение – это зеркальное отражение нашего мира, которое переполняют заблудшие души. Почему заблудшие и кто эти люди, чьи души так и не смогли после смерти обрести покой?

Существует ли видео привидений?

Жизнь человека может оборваться в любой момент. Говорят, что в результате насильственной смерти, будь то случайность, неожиданность или преднамеренное убийство, у человека остается «на земле» незавершенное дело, что-то, что он так и не успел сделать, именно поэтому его душа не может покинуть этот мир, но и оставаться здесь ей также несносно. По-другому их называют призраками или приведениями. Видеть родных, близких и не иметь возможности общаться с ними, дотрагиваться, все это, если верить медиумам и экстрасенсам, приносит душам умерших близких невыносимые страдания. Они все время пытаются достучаться до нас. На протяжении долгих веков люди могли ощущать их присутствие, замечать некоторые необъяснимые вещи, но поверить в это было тяжело. Не было никаких доказательств.

Самые страшные видео с приведениями

Однако в современном мире, в объективы камер стали попадать странные явления, не поддающиеся объяснению. Огромное количество фотографий, видео, на которых отчетливо просматриваются силуэты людей, странные свечения и многое другое. Увидеть эти явления можно везде, о чем свидетельствуют всевозможные видеоролики. У каждого призрака свое «настроение», они могут быть безобидными или озлобленными, могут наблюдать за нами как бы со стороны, а могут проявлять весь свой гнев, что приводит людей, столкнувшихся с этим поведением в реальности, к разрыву сердца или потере рассудка. Не вериться, правда? Тогда взгляните сами!

Говорят также, что души умерших людей, как-то связаны с местом своей гибели. Увидев их, складывается впечатление, что они пытаются рассказать нам что-то.  Некоторые из них возможно до сих пор не понимают, что же с ними произошло на самом деле. Некоторые видео удивляют нас, а некоторые шокируют своим содержание, от которого просто замирает сердце. В качестве доказательства данного факта, просмотрите следующий материал, который кому-то может показаться самым страшным видеороликом

Некоторые люди видят призраков, которые, по всей видимости, снова и снова проходят через свои страдания и мучения перед смертью. В основном к таким образ относятся самоубийцы. А некоторые становятся случайными свидетелями их присутствия среди нас. Об этом свидетельствуют самые страшные видео про призраков.

Однако, многие уверены, что все видео профессионально смонтированы, что никакого потустороннего мира не существует и это все выдумки. Но стоит согласиться с тем, что просматривая различные фотографии и видео, снятое «очевидцами», мы испытываем жуткое ощущение, а иногда даже «мурашки» по коже.

Призраки и привидения в кинематографе

Многие остаются равнодушными, а вот те, кого это действительно влечет и манит, любят смотреть фильмы, основанные на жанре «ужасы», ведь именно фильмы – самые страшные видео в мире. Одним из них и является фильм «Зеркала». Здесь мы наблюдаем за мстительными призраками, которые при помощи зеркал совершают преступления, пытаясь о чем-то предупредить или что-то сообщить. Многие призраки пытаются подчинить себе людей, с которыми они непосредственно устанавливают контакт. Их просьба, выраженная в жестоких убийствах близких людей, должна занимать первое место в списке всех остальных, а иначе все, кого ты любишь, ценишь и заботишься, могут погибнуть. Все это и отражается в данном фильме.

Есть фильмы, которые характеризую приведения с положительной стороны. В фильме «Привидение», человек, умерший не случайно, остался в нашем мире, только теперь он призрак. Все, что он может делать, только наблюдать. Однако, человеку, который ему был дорог при жизни, грозит опасность. Всеми возможными путями он пытается предупредить и защитить любимую. Это его незавершенное дело. В этом фильме призрак добрый и заботливый.

Больше всего радуют фильмы, где у людей есть возможность хоть как-то контролировать озлобленных призраков. Если не бороться с такой нечистью или со сверхъестественными существами, то нашему миру грозит апокалипсис. Большинство людей не замечают вокруг себя их присутствие, однако есть и «борцы», которые, благодаря  своей отваге и знаниям, спасают человечество от призраков, демонов и прочего ада. Сериал «Сверхъестественное» своим содержанием, позволяет нам узнать много нового и интересного из потустороннего мира.

Читайте также