В Пермском крае 93-летняя пенсионерка выиграла мужа в карты
Общество
26 мая 2015 г. 12:40
Время чтения: 1 минута

В Пермском крае 93-летняя пенсионерка выиграла мужа в карты

В Пермском крае 93-летняя старушка выиграла «молодого» мужа в карты. Именно карточный кон стал основной причиной свадьбы престарелой Ольги Антоновны и ее ухажера Виктора Петровича, который почти на 30 лет младше. Как передает «УралИнформ-ТВ», бодрые жильцы дома для престарелых в Ильинском районе разыграли свадьбу в подкидного дурака. 

Свадебная церемония прошла в интернате для инвалидов и престарелых людей, в котором молодожены впервые увидели друг друга. Отмечается, что ранее Ольга Антоновна ни разу не регистрировала брак. Работники же заведения утверждают, что среди их подопечных это типичный случай. 

Районный ЗАГС оформил отношения предприимчивой старушки и 66-летнего мужчины, попавшего на ее шулерские приемчики. Сами молодожены рассказали журналистам, что не собираются проводить «медовый месяц», поскольку хотят каждое мгновение «прожить друг для друга».  

По сведениям работников интерната, они уже продолжительное время живут месте. Виктор Петрович добрый и веселый человек, поэтому легко согласился на карточную игру, где на кону стояла свадьба.

Читайте также