People: актриса Кира Найтли родила первенца в тайне от поклонников
Шоу-Бизнес
27 мая 2015 г. 11:02
Время чтения: 1 минута

People: актриса Кира Найтли родила первенца в тайне от поклонников

Актриса Кира Найтли родила ребенка. Роды, как передают западные СМИ, прошли тайно. Официального заявления от британской артистки и ее супруга Джеймса Райтона не поступало. Тем временем, многочисленные источники пишут, что у звездной четы появился ребенок. 

People отмечает, что о беременности известной актрисы таблоиды узнали в декабре прошлого года, хотя Кира Найтли отказывалась комментировать свое положение. Звезда «Пиратов Карибского моря» и музыкант Klaxons обвенчались в 2013 году во Франции.

Отметим, что британская артистка тщательно скрывает личную жизнь. Она тайно обвенчалась и долгое время скрывала факт беременности. Об «интересном» положении Найтли стало известно, когда живот уже нельзя было утаить от сторонних глаз. 

С декабря она редко выходила в свет и не давала о себе знать. О факте появления малыша в семье Найтли и Райтона сообщили случайные прохожие, которые увидели звездную чету на прогулке с новорожденным ребенком. Одна из свидетельниц написала в Twitter: «Я совершенно уверена, что заметила Киру Найтли на прогулке в Ислингтоне с супругом и ребенком!». Другой очевидец увлекся наблюдением за Идрисом Эльбой, как вдруг увидел актрису с малышом и мужем.

Читайте также