В Москве гендиректор «Комплектрострой-Групп» выжил после восьми выстрелов
Происшествия
28 мая 2015 г. 11:49
Время чтения: 1 минута

В Москве гендиректор «Комплектрострой-Групп» выжил после восьми выстрелов

Неизвестный совершил нападение на бизнесмена на юго-западе столицы, выпустив по нему восемь пуль. Несмотря на это, глава крупной компании остался в живых. Источник в полиции сообщил РИА Новости, что нападение предполагаемого наемного убийцы произошло на улице Бутлерова. 

Собеседник уточнил, что глава компании «Комплектрострой-Групп» на улице Бутлерова остановился и начал выходить из внедорожника марки Toyota. В этот момент злоумышленник приблизился и несколько раз прицельно выстрелил в бизнесмена. Гендиректор трубопрокатной компании направился в подъезд дома №17, пытаясь укрыться от нападения. Однако неизвестный настиг его и выпустил по нему весь магазин, после чего убежал в неизвестном направлении. 

С его слов, предпринимателя срочно госпитализировали со множественными ранениями. В частности, раны были на теле и конечностях. В московском Управлении МВД подтвердили только факт госпитализации мужчины средних лет с улицы Бутлерова. Подробностей по дерзкому нападению в правоохранительных органах не раскрыли. 

В СК рассказали, что открыто дело по факту покушения на убийство. В пресс-службе ГСУСК уточнили, что по потерпевшему было выпущено восемь пуль. К сожалению, не приводится, сколько снарядов настигло цели.

Предполагаемой причиной преступления могла стать коммерческая деятельность 40-летнего бизнесмена. В настоящее время оперативники заняты поиском киллера.

Читайте также